«Вся семья в горе»: Мария Машкова переживает утрату

Актриса рассказала о случившемся.
18 Июля 2020
Instagram* Марии Машковой

Мария Машкова рассказала, что они потеряли члена семьи — свою любимую собаку Зину.

«Когда у тебя старенькие собаки глохнут, слепнут, начинают хромать — ты понимаешь, к чему идёт дело, но, наверное, готовым к этому быть невозможно. Зина ушла. У меня на руках. Зина прожила длинную, полную невероятных приключений жизнь. Родилась в питомнике на Ленинском проспекте. Там она упала с дивана и до конца жизни осталась со свернутой лапой (вправлять ветеринары не решились, она весила не больше двух кг). Первые три года жизни она жила в ботинке. С нами потихоньку оттаяла и вышла в мир — объехала пол-России и пропутешествовала на машине по маршруту Нью-Йорк — Лос-Анджелес... Горюем всем домом», — поделилась дочка Владимира Машкова..

Год выдался для Марии Машковой непростым. Недавно она рассказала, как пострадала от серьезного мошенничества.

Правда, выбрала для этого довольно ироничный тон.

«Влияют ли роли на вашу жизнь? Влияют, но иногда необычным способом. Я сейчас играю мошенницу, а моего самого неприятного партнера по сценарию зовут Стасик.... И вдруг, когда мне срочно нужно кое-что отремонтировать в квартире, в Инстаграм* мне пишет человек, предлагающий такие услуги.... К имени Станислав, конечно, надо было отнестись внимательнее», — иронизирует актриса.

Ремонтник оказался мошенником — и просто исчез. Своей вины Мария с себя не снимает. «Я не проверила паспортные данные в расписке (чувак указал данные своей жены. Не угадала с парнем женщина. (Разводится уже, молодец!) Ну, а я, если честно, до сих пор не верила в существование мошенников! И особенно в то, что можно прикрываться женой и двумя маленькими прекрасными дочками».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тайский гороскоп на май 2024 года по дате рождения
«Май согласно тайскому гороскопу — месяц достижений и движения вперед, новых стратегий и возможностей. Обращаясь к тайскому гороскопу, можно лучше разобраться в себе и качествах своей личности, а также получить нужные подсказки на тот или иной период времени», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог