«Блатные дети»: внучки Владимира Машкова дебютировали в кино

Дочки Марии снялись в одном проекте с мамой.
30 Июня 2020
Мария Машкова с дочками
Мария Машкова с дочками
Фото: Личный архив

Мария Машкова рассказала о первых совместных съёмках с детьми. Актриса снялась в проекте Семена Слепакова* под названием «Окаянные дни». По признанию дочки Владимира Машкова, по первоначальному замыслу сценаристов у неё должна была быть только одна дочь. Однако Мария, испугавшись, что эта ситуация рассорит сестёр, уговорила создателей на изменения в сценарии.

«Спасибо, что принял волевое сценарно-продюсерское решение и у моей героини появилось двое дочерей, а не одна! Ты сохранил дружное детство моих детей, — поблагодарила актриса Слепакова. — Да и вообще, Семён, спасибо! Большая нежность к тебе!»

Машкова также отметила первоклассную работу оператора. В старости она будет соглашаться на съёмки только в проектах с его участием, чтобы выглядеть моложе и эффектнее. Кстати, Мария не стала отрицать, что дочки Стефания и Александра попали в проект Слепакова по «блату». Она пошутила, что сама иногда пользуется привилегиями своего родства с Машковым. Теперь благодаря этому в кино попали и её дети.

«Кто не в курсе али забыл — я блатная девушка, как и мои дети теперь», — смеётся Мария.

Актриса, напомним, на момент начала пандемии и первых ограничений, связанных с коронавирусом, находилась в Москве. Машкова с большим трудом смогла попасть на борт до Штатов, где живут её муж и дети. Актриса улетела из России на одном из последних рейсов.

Мария замужем за Александром Слободяником уже 11 лет. Почти сразу же после свадьбы Машкова переехала к мужу. В 2010 году актриса впервые стала мамой, родив Стефанию, а через два года у неё появилась ещё одна дочка — Александра. Машков не очень часто видится с внучками, но принимает участие в их жизни.

Кстати, Машкова ранее рассказывала, что несколько раз оказывалась на грани развода. Тем не менее, каждый раз ей удавалось избежать разрыва с мужем.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог