«Возьму терку и буду сдирать!» Сын Яковлевой озверел от внимания к своим татуировкам

Денис Шальных сравнил обсуждающих его лицо с первобытными людьми.
21 Февраля 2020
Денис Шальных
Денис Шальных
Фото: Инстаграм*

Сын Елены Яковлевой Денис Шальных явно не ожидал, что фотография, где он запечатлен загримированным так, что не видно тату, произведет эффект «взорвавшейся бомбы». Напомним, на днях Денис принял участие в эксперименте, который запустили студенты РГГУ. Он согласился с помощью грима скрыть все рисунки с лица. Этого требовали условия проекта, запущенного учащимися учебного заведения. Снимок того, что получилось он опубликовал в личном микроблоге.

И понеслось! «Совсем другой человек», «Под татуировками лица не видно», — комментарии подобного рода посыпались на Шальных, как из рога изобилия. В конце концов, наследник актрисы был вынужден запретить комментировать пост. А на следующий день Денис разразился гневной тирадой в сториз.

«Тату, тату, тату! Есть такая хорошая группа – «Тату», а вы вообще не понимаете, о чем говорите! – зло и не стесняясь нецензурных выражений, говорил на камеру Денис. – Ничего, кроме тату, у вас в башке нет! А вовсе не у меня! Знаете, такое ощущение, что вы живете в стратегической компьютерной игре. Но так, как будто ваше племя на карте остановилось в развитии. Все «соседи» уже на звездолетах летают, а вы все с копьями бегаете, а дальше не можете развиваться, застряли! Вот как это видится! Надоели трындеть про свои дурацкие татуировки! Сейчас возьму терку и буду их все сдирать!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
С детьми на майские в театр, музей или инновационный парк
Впереди длинные праздничные дни. Делимся идеями, как их провести с пользой и хорошим настроением всей семьей.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог