Сын Яковлевой сделал себе тату в честь питомца

А год назад Денис привел в семью еще одного четырехлапого товарища.
08 Декабря 2014
Елена Яковлева с сыном Денисом
Елена Яковлева с сыном Денисом. 2003 г.
Фото: Марк Штейнбок

Сын Елены Яковлевой Денис Шальных с детства привык, что в их доме живут собаки. На данный момент у семьи уже четверо псов. «Старожилом» в доме актрисы стал хаски по имени Дик.

«Денис довольно рано научился ухаживать за нашими любимцами. В честь Дика, друга детства, даже набил татуировку: принес фото в салон. Похоже вышло», — рассказала актриса в эксклюзивном интервью журналу «Караван историй».

По словам Яковлевой, они с мужем сразу приметили Дика на рынке: он был как статуэтка — белый, точеный, с ледяно-голубыми глазами. Елена заранее сказала мужу: «Нам нужен кобель, привитый, 2 месяца и чтобы кличка на «Д». Актриса призналась, что не знает, почему ей понадобилась собака именно с такими параметрами, но Дик подошел по всем пунктам.

А год назад Денис привел в семью еще одного четырехлапого товарища. Он выписал по Интернету из пятигорского питомника немецкую овчарку.

Елена Яковлева и Валерий Шальных
Елена Яковлева и Валерий Шальных с домашними питомцами
Фото: Елена Сухова

«Когда Барри после долгой дороги осел у нас в прихожей, тут же вытянул передние лапы и поцеловал пол: «Отсюда не уйду!». Вороной, огромные уши, хвост стелется… Загляденье!» — поделилась Яковлева. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог