«Не лицо, так ягодицы»: сын Яковлевой показал новые татуировки

Денис Шальных набил лица каннибалов.
17 Февраля 2020
Фото: Инстаграм*
Фото: Инстаграм*

Как известно, в конце прошлого года сын Елены Яковлевой Денис Шальных решил свести с лица татуировки и даже прошел серию процедур в клинике. Однако те, кто не в восторге от разрисованного Дениса, разочарованы. Оказывается, мужчина вовсе не отказался от любви к тату. Просто решил делать их ниже. Тем более, что чистая кожа у него еще оставалась. Сегодня в личном микроблоге Денис показал снимки новых тату. Ягодицы Шальных «украсили» лица каннибалов. Он объяснил свой выбор следующим образом: «Можно сказать, что исключил собственную кожу и мясо из меню эдаких разборчивых каннибалов. Это, конечно, не мешает мне пожирать самого себя. Свое всегда усваивается хорошо, даже если на вкус, как дерьмо».

К слову, за фигурой Денис следит очень тщательно, не только соблюдая диету, но еще и регулярно посещая тренажерный зал. Ранее он признавался, что при росте в 187 см весит 96 килограммов. При этом у Шальных нет лишнего жира, такой большой вес даёт мышечная масса.

«Бодрее всего чувствовал себя при весе 88-90, но это что-то вроде предсоревновательной истории. Для неё надо соблюдать жёсткую диету. В кардио рублюсь каждый день, но позволяю себе фастфуд и шоколадки. В зале тусуюсь раза 3 в неделю. Пустой. Сбрить бы еще 6 кг…Посмотрим. Надо лентой обзавестись, а то не пойму, как растёт шея. Все-таки начал качать её частенько», — рассказывал Денис.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог