Возлюбленная Криштиану Роналду поддержала футболиста

Джорджина Родригез верит в невиновность любимого.
15 Октября 2018
Криштиану Роналду и Джорджина Родригез
Криштиану Роналду и Джорджина Родригез
Фото: Instagram*.com

Модель Джорджина Родригез, которая уже два года встречается с Криштиану Роналду, поддерживает любимого, несмотря на грязный скандал, разгоревшийся вокруг именитого спортсмена. Избранница знаменитого футболиста разместила в соцсети трогательное признание в любви. 

Джорджина показала нежное фото совместное фото с Роналду, подпись которого гласит: «С моим любимым человеком... Мой возлюбленный со мной и счастлив... ничего другое не имеет значения!» Судя по всему, Родригез не верит в слова Кэтрин Майорги, обвинившей Криштиану в насильственных действиях. 

В 2009 году спортсмен якобы против воли Майорги имел с ней интимную связь в номере гостиницы. Утверждается, что после случившегося Роналду «откупился» от Кэтрин суммой в размере 375 тысяч долларов (в прессе даже была опубликована копия заключенного соглашения). А осенью этого года пострадавшая всё-таки решила обратиться в полицию.

Интересно, что Роналду нанял для защиты одного из лучших адвокатов в мире, которому уже заплатил около миллиона долларов. На кону стоят не только карьера спортсмена, а также контракты со спонсорами, но и его свобода. Игроку «Ювентуса» грозит реальный срок заключения. Говорят, что в полицию, помимо Кэтрин, обратилась еще три девушки, но СМИ пока не удалось разузнать их имена. Полиция всерьез взялась за Роналду, которого, кстати, уже отстранили от участия в матчах на ближайшее время, так что ему сейчас как никогда нужна поддержка близких.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог