Криштиану Роналду может надолго сесть в тюрьму!

Карьере одного из лучших футболистов планеты пришел конец?
05 Октября 2018
Криштиану Роналду
Фото: LEGION-MEDIA

Над головой 33-летнего Криштиану Роналду сгущаются тучи. Ему могут предъявить обвинение в изнасиловании, причем не одной, а двух женщин. Полиция уже начала расследование первой истории.

На днях представители команды юристов, нанятых первой женщиной, пострадавшей (по ее словам) от противозаконных действий знаменитого футболиста, заявили: они узнали о существовании как минимум еще одной жертвы футболиста. «Мы просим откликнуться всех женщин, которые могли бы выдвинуть обвинения против Роналду!» — с таким призывом обратился через СМИ адвокат Лесли Стовелл.

Как утверждает правозащитник, он знает, что в середине 1990-ых Криштиану изнасиловал некую британку. Более того, по сведениям адвоката, Роналду был тогда арестован, но дело закрыли из-за нежелания жертвы давать публичные показания. Эта история разыгралась в 1995 году в лондонском отеле Sanderson Hotel. Имя пострадавшей обнародовано не было, известно лишь то, что она родом из Франции. «Я очень прошу эту женщину связаться со мной!» — заявил Стовелл.

История с обвинениями Роналду началась две недели назад, когда американка Кэтрин Майорга заявила о том, что в 2009 году она была изнасилована Роналду в отеле при Palm Casino Resort. Как рассказала Майорга, футболист заплатил ей за молчание 375 тысяч долларов. Между ними было подписано досудебное соглашение, согласно которому девушка не могла давать комментарии об инциденте. Однако сейчас адвокаты Кэтрин в суде штата Невада пытаются его аннулировать. Кстати, копия документа была опубликована в СМИ. 

Стовеллу удалось каким-то образом раздобыть часть переписки между Роналду и его адвокатом, в которой Криштиану, якобы, признавал свою вину. В одном из посланий, написанных футболистом, тот сообщил своему юристу, что девушка не хотела вступать с ним в интимные отношения и просила его остановиться.

Сам Роналду публично заявил, что  категорически отрицает все обвинения. Однако руководство сборной Португалии, за которую он выступает, сообщило, что до прояснения ситуации Криштиану придется пропустить ближайшие матчи. Неужели блестящей карьере футболиста пришел конец?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог