Опубликован снимок Криштиану Роналду с девушкой, обвинившей его в насилии

Футболист расставил точки над «i» в разгоревшемся скандале.
29 Сентября 2018
Фото: Twitter @scudettosports

В СМИ с новой силой разгорелся скандал, связанный с обвинениями американки в адрес Криштиану РоналдуКэтрин Майорги дала интервью немецкому изданию «Der Spiegel», где рассказала о том, как в 2009 году в Лас-Вегасе стала жертвой Роналду, якобы совершившего действия насильственного характера. Девушка рассказала о том, что всемирно известный футболист после случившегося дал ей внушительную сумму, чтобы загладить конфликт.

Как рассказала Майорга, Роналду заплатил ей за молчание 375 тысяч долларов. Между ними было подписано досудебное соглашение, согласно которому девушка не могла давать комментарии об инциденте. Однако сейчас адвокаты Кэтрин в суде штата Невада пытаются аннулировать соглашение. Кстати, копия документа была опубликована в СМИ. 

Криштиану полностью отрицает свою вину и настаивает, что девушка просто пытается добиться популярности. При этом, он не отрицает, что имел с ней интимную связь. «Это ложь. Она хочет прославиться за счет моего имени. Такие ситуации — часть моей работы», — заявил он. Адвокаты Роналду грозятся засудить немецкое издание за публикацию истории Майорги, так как она основана на якобы «недопустимых подозрениях» о жизни спортсмена.

Напомним, что в 2017 году изданию «Der Spiegel» уже публиковало расследование на эту тему, однако тогда имя так называемой жертвы было засекречено. Теперь же известна не только личность девушки, возможно, пострадавшей от действий Роналду. В Сети был опубликован архивный снимок, на котором Кэтрин заснята с Роналду в ночном клубе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог