Ирину Шейк могут вызвать в суд из-за Криштиану Роналду

Российскую модель вовлекают в скандал, связанный с футболистом.
07 Октября 2018
Криштиану Роналду
Криштиану Роналду
Фото: LEGION-MEDIA

Ирина Шейк может скоро получить повестку в суд для дачи свидетельских показаний по делу модели Кэтрин Майорги против Криштиану Роналду. Известного футболиста обвиняют в действиях насильственного характера. В 2009 году спортсмен якобы против воли Майорги имел с ней интимную связь в номере гостиницы. Утверждается, что после случившегося Роналду «откупился» от Кэтрин суммой в размере 375 тысяч долларов. Но, спустя много лет, она всё-таки решила обратиться в полицию.

Адвокаты Кэтрин заявили на днях, что намерены обратиться за помощью ко всем девушкам, которые были хорошо знакомы с Роналду для составления его психологического портрета. «Бывшие девушки хорошо разбираются в его поведении. Это поможет создать картину поведения господина Роналду, что может оказаться жизненно важным для нашего дела», — сказал адвокат Майорги — Лесли Стовалл.

С Ириной Криштиану встречался пять лет, так что её показания были бы очень полезны стороне Майорги. Вот только вопрос: согласится ли Шейк принимать участие в суде?  И если да, то даст ли она показания в защиту или против Криштиану?

Роналду в своих заявлениях продолжает отрицать вину. Накануне он высказал предположение, что дело Кэтрин может быть сфабриковано на заказу его бывших коллег по футбольному клубу «Реал». Хотя вина футболиста пока не доказана, его уже отстранили от выступлений за сборную Португалии. Он пропустит ближайшие два матча: в матче Лиги наций против команды Польши и товарищеский матч с Шотландией.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог