«Вот это расходы!» Егор Крид рассекретил свои баснословные траты на еду и одежду

Певец признался, что не следит за своими финансами.
Егор Крид - фото
Егор Крид
Фото: Личный архив

27-летний Егор Крид признался, что тратит деньги, не считая, и не ведет учет своих финансов, поэтому данные расходов за последние несколько месяцев его шокировали. Согласно онлайн-банку, рэпер за месяц выложил за одежду, еду и другие бытовые нужды почти 35 миллионов рублей.

«Вот это у меня расходы! 34 миллиона 500 тысяч. Зато в июне шесть тысяч! В апреле 20 миллионов 150 тысяч. Отвечаю, мне надо смотреть своих расходы, что я столько трачу? О, за март нормально, три миллиона», 

— сообщил певец подписчикам.

А ведь когда-то Крид не имел ничего за душой и еле-еле сводил концы с концами. В это время он являлся артистом Black Star и встречался с певицей Нюшей. Она находилась на пике популярности, тогда как Егор лишь делал первые шаги в шоу-бизнесе, в итоге исполнительница его бросила, посчитав бесперспективным вариантом.

Однако Крид сумел пробиться на эстраду и начал зарабатывать миллионы. Перед уходом из Black Star доход рэпера составлял, по оценке Forbes, 4,8 миллиона рублей, а после разрыва контракта с лейблом его заработки выросли в разы. Даже во время пандемии певец не испытывал финансовых трудностей, в отличие от многих коллег по цеху, потому что получал гонорары не только за концерты, но и за рекламные контракты, в том числе в соцсетях и YouTube, а также отчисления со стриминговых площадок.

Не удивительно, что зимой Егор смог себе позволить купить недвижимость в Дубае и получить статус резидента в ОАЭ. Там Крид прожил несколько месяцев и лишь в конце весны вернулся в столицу по работе, однако, наверняка, осенью вновь отправиться Эмираты. Тем более в Дубае певец чувствует себя лучше и не так часто страдает паническими атаками, постоянно его преследующими. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Апрель в Москве: хиты мировых исполнителей и клубные концерты
Подборка лучших музыкальных событий месяца.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог