Последние дни: страдающий от приступов Крид сделал заявление

Рэпер поделился новыми подробностями своего состояния.
Егор Крид
Егор Крид
Фото: Социальные сети

Егор Крид решил уехать из Дубая, где провел почти два месяца. Рэпер жил в арендованном вместе с блогерами и стримерами доме. Он не сообщил, куда собирается переехать, но фанаты надеются на его возвращение в Россию.

По словам артиста, Эмираты он покинет уже в ближайшие дни. Напоследок он успел обгореть на жарком солнце и столкнуться с проблемой, которая не давала о себе знать две недели. Дело в том, что Егор страдает от панических атак. Накануне рэпер был близок к очередному приступу, о чем он честно рассказал своим друзьям в Сети.

«Две недели не было «паничек»! Мой рекорд за последнее время, но вчера словил очень неприятную за ужином и сегодня состояние предпаничное какое-то из-за недосыпа и потому, что обгорел»,

— поделился Крид.

До этого Егор рассказывал, что «модные» панические атаки начались у него еще в детстве. Дело в том, что он был очень застенчивым ребенком и не любил выступать перед классом, но ему приходилось из-за строгих учителей. Такие ситуации приводили к сильным переживаниям и потери контроля над эмоциями.

Напомним, что Крид является наставником шоу «Голос.Дети» на Первом канале. Последние несколько недель съемки шоу были на «паузе» из-за решения руководства. Однако развлекательный контент постепенно возвращается в эфир. Можно предположить, что отъезд Крида из Дубая как раз и связан с тем, что ему нужно присутствовать в студии шоу на съемках новых выпусков проекта.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог