«Пошла носом кровь»: Егор Крид рассказал, как досталась победа его подопечной

Участницам шоу «Голос.Дети» пришлось сражаться по-взрослому.
Олеся Киселева
|
30 Апреля 2022
Фото: @кадр из шоу "Голос. дети"
Аделия Загребина — фото
Аделия Загребина
Фото: Первый канал

Вчера на Первом канале состоялся финал девятого сезона шоу «Голос.Дети». Выпуск, в котором определился победитель проекта, получился очень эмоциональным. Главный приз — статуэтка и миллион рублей — достался самой юной участнице шоу Аделии Загребиной, наставником которой был Егор Крид.

На сцене все выглядит ярко и празднично, но за кулисами происходило всякое, участникам пришлось преодолевать себя. Так, Егор Крид рассказал, как нелегко далась победа его подопечной в борьбе за главный приз «Голоса. Дети». Девочка болела, но репетировала и достойно выступила в финале.

«За несколько дней до финала Аделька начала терять голос. Заболела, захрипела, при этом продолжала каждодневные репетиции, выступления, распевки и так далее. Мы пытались ее уберечь, как только могли, но она ребенок, который хочет постоянно петь, репетировать, и с этим ничего не сделаешь»,

— отметил Егор Крид.

А в самый важный день случилось настоящее ЧП.

«Вчера утром, в день финала (финальная репетиция предыдущим днем закончилась в 23:00), у нее пошла кровь из носа от перенапряжения, и вся белая майка для номера была запачкана. Мама Адели отнесла ее поспать в машину перед выступлением… Я сидел расстроенный и понимал, что скорее всего сейчас увижу слезы малышки и слезы детей нашей команды - и бум… Адель обыгрывает всех! Жаль, камеры не показали, как я прыгал от радости»,

— поделился музыкант в своем личном блоге.

Напомним, всего в суперфинал удалось пробиться трем участникам из девяти детей, которые дошли до последнего этапа. Первым шанс на победу в проекте получил казахский 11-летний вокалист Сагын Омирбайулы из команды Полины Гагариной, исполнивший хит «Очи черные». Второй суперфиналисткой стала подопечная рэпера Басты - 12-летняя София Олареско из Сургута. Она вернулась в шоу после вылета за счет доптура и смогла доказать, что достойна бороться за главный приз. А третьей претенденткой на звание победительницы стала Аделия Загребина.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог