«Не по понятиям»: Седокова вмешалась в скандал с Егором Кридом

Певица рассказала о своих собственных обидах на неблагодарных зрителей.
Ксения Яснова
|
02 Мая 2022
Седокова
Анна Седокова
Фото: © Pavel Kashaev/globallookpress.com

Певица Анна Седокова, счастливо вышедшая замуж за баскетболиста Яниса Тимму, сейчас редко выступает перед зрителями. И вовсе не потому, что стала гораздо менее востребована у публики, чем в период работы в группе «ВИА Гра» и сразу после ухода в самостоятельное плавание. Просто ей перестало нравиться давать концерты.

Об этом 39-летняя звезда рассказала в своем микроблоге, написав пост в поддержку Егора Крида, которого с позором выгнали с частной вечеринки, в нецензурной форме обвинив в нарушении условий контракта.

Седокова припомнила, что и ей часто приходилось сталкиваться с таким унижающим достоинство артиста отношением. 

«За 20 лет на сцене я выступала в разных условиях и на разных корпоративах. Я помню, как выходила на сцену, а под сценой сидел мужчина, ел арбуз и плевал семечки на пол. Помню, как еще будучи в «ВИА Гре», мужчина выбежал на сцену и пытался засунуть Наде в юбку деньги. Помню, как выходила, отрабатывала концерт, и ни один человек даже не хлопнул. Не по понятиям. Помню, как мужики с первых столов орали: «Давай, шевели жо*ой!». Помню, как их женщины ненавидели меня с первой секунды, и потом выкладывали фото и видео, какая я жирная», 

 — жалуется поп певица.

С таким ощущением несмываемой грязи ей приходилось бороться слезами и выпивкой после концертов. Но нужно было продолжать работать, чтобы оплачивать аренду квартиры и школу для ребенка.

Седокова считает, что после случившегося с Кридом артисты станут более тщательно подходить к составлению договора.

«Я думаю, Егор справился с этим очень достойно. И думаю, теперь у него в райдере появится уточнение про список песен. У всех появится», 

— высказала свое мнение Анна.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог