Воскресный папа: Андрей Аршавин провел время с детьми от Юлии Барановской

В Сети обсуждают семейное фото футболиста.
10 Ноября 2019
Андрей Аршавин с детьми: Арсением, Яной и Артемом
Андрей Аршавин с детьми: Арсением, Яной и Артемом
Фото: Instagram*.com

Андрей Аршавин с зимы прошлого года снова вернулся к выполнению отцовских обязанностей. У футболиста четверо детей: два сына и дочка отношений с Юлией Барановской и еще одна дочка от брака с Алисой Казьминой. Со своим младшим ребенком, как утверждает бывшая жена, Андрей не видится. Зато вот уже год он снова занимается воспитанием старших детей.

Барановская с самого начала не препятствовала общению 13-летнего Артема, 9-летней Яны и 6-летнего Арсения с Аршавиным. Он выполняет сейчас функцию воскресного папы: водит иногда детей в кафе или в развлекательные центры. А накануне Андрей отвел потомство в музей. Правда, сыновья и дочка во время встречи с отцом не выглядели особо счастливыми, на что обратили внимание поклонники Аршавина. В Сети предположили, что дети соскучились по маме, которая всегда придумывает для них интересный досуг.

Юлия, кстати, на днях намекнула на грядущую свадьбу. Телеведущая поделилась кадрами со свадебной фотосессии, а в комментарии призналась, что выбрать наряд невесты оказалось не так просто, как она думала. Однако другие подробности личной жизни раскрывать не стала.

Что касается примирения с Аршавиным, то тут Барановская непреклонна. Она не возражает против встреч  детей с отцом, но сама видеться с бывшим возлюбленным не хочет. В её жизни давно началась новая глава: она снова счастлива в личной жизни. Имя своего избранника она хранит в секрете.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог