Андрей Аршавин показал кадры встречи с сыном от Юлии Барановской

Футболист пытается стать образцовым папой.
15 Октября 2019
Сын Андрея Аршавина — Арсений
Сын Андрея Аршавина — Арсений
Фото: @andrey.arshavin10 Instagram* Андрея Аршавина

Андрей Аршавин продолжает работать над созданием имиджа идеального папы. После пяти лет отсутствия общения с тремя детьми от отношений с Юлией Барановской, футболист встал на путь исправления. В начале года спортсмен неожиданно для многих встретился с дочкой Яной и двумя сыновьями: Артемом и Арсением.

Юлия говорила в интервью, что не против общения Андрея с детьми — всё-таки он их отец. Единственное, телеведущая переживала, как бы Аршавин снова не ранил чувства наследников. Ходили слухи, что Андрею понадобились встречи с детьми для того, чтобы получить достойную работу после официального завершения карьеры на футбольном поле.

Сейчас Андрей работает тренером в «Зените», а также строит карьеру комментатора и ведущего. Аршавин вырвался из череды скандалов, связанных с его личной жизнью.

В начале июля спортсмен, напомним, развелся с Алисой Казьминой, ради которой когда-то бросил беременную Юлию с двумя детьми. Жена Андрея за недолгий брак успела родить дочку Есению. После развода малышка осталась жить с мамой, а от папы ей достались не хилые алименты — 340 тысяч рублей в месяц. Еще почти 70 тысяч Аршавин платит за содержание Алисы. По словам экс-супруги, с ребенком он не видится.

Зато теперь он довольно часто встречается с детьми от Юлии. Накануне он показал видео с тренировки младшего сына — Арсения. Андрей показал кадры встречи с ребенком на своей странице в соцсети. Запись он сопроводил изображениями сердец, выразив тем самым свою любовь к сыну.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог