Юлия Барановская честно призналась, готова ли воссоединиться с Андреем Аршавиным

Звезда телевидения мечтает о свадьбе и четвертом ребенке.
07 Августа 2019
Юлия Барановская с детьми: Яной, Арсением и Артемом
Юлия Барановская с детьми: Яной, Арсением и Артемом
Фото: Социальные сети

Юлию Барановскую, кажется, еще долго будут преследовать вопросы о примирении с Андреем Аршавиным. С их расставания прошло уже шесть лет. У каждого из них давно своя жизнь. Андрей, к примеру, успел за это время жениться, снова стать отцом и развестись.

Тем не менее, Юлия часто получает вопросы от поклонников на тему примирения с отцом её детей. Мол, если «попросился» бы обратно в семью, приняла бы? Но у Юлии на этот счет твердая и принципиальная позиция. Все чувства к Аршавину остались в прошлом.

«Меня и Андрея связывают: первое — трое детей, а второе — воспоминания. Но воспоминания — это прошлое. Я не сижу и не жду его и, тем более, не думаю, что может быть с ним. Я не трачу свою жизнь на мысли о прошлом, а шагаю вперед. И еще, если честно, категорически против постановки вопроса «А если он вернется?» Возвращаются моряки из плавания и космонавты из космоса», — смеется Юлия.

Барановская призналась, что после болезненного разрыва с Аршавиным не потеряла веру в любовь и сейчас снова счастлива, правда, имя своего мужчины не раскрывает. Но уверяет, что это не Кирилл Туриченко и не Александр Телесов, с которыми её связывает только крепкая дружба. На вопрос о том, когда ждать её пышную свадьбу она говорит, что этот вопрос нужно задать её возлюбленному, который не решается на то, чтобы сделать ей предложение.

А еще она очень надеется, что у неё однажды появится четвертый ребенок. «Я очень надеюсь, что его запланировали для меня на небесах», — говорит Юлия.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог