«Моя совесть чиста»: Юлия Барановская рассказала о «тяжелой болезни» Аршавина

Телеведущая дала очень откровенное интервью.
30 Октября 2019

Юлия Барановская успешная телеведущая, воспитывает троих детей, прекрасно выглядит. А еще, в отличие от многих звезд, которые после расставания поливали бывших грязью и запрещали им видеться с детьми, всегда вела себя корректно по отношению к Андрею Аршавину. Хотя он бросил ее и ушел к Алисе Казьминой, когда Юлия была беременна третьим ребенком.

Барановская всегда подчеркивала, что будет даже счастлива, если Аршавин станет общаться с детьми. В эфире YouTube-шоу «А поговорить?» она опровергла слова еще одной экс-супруги Аршавина, Казьминой, о том, что она препятствовала общению футболиста с наследниками. И назвала это заявление «Чушью собачьей».

«Я отпустила его с детьми на Мальдивы вместе с ней почти на три недели. Мне было тяжело? Да. Но, это мне было тяжело, а детям с папой было прекрасно. Все. Точка. Мои переживания — это мои переживания... Моя боль — это моя боль. Моя совесть чиста. Что случилось после этого? Они прилетели из отпуска, привез детей, и с того дня он их пять с половиной лет не видел», — рассказала телеведущая.

Юлия Барановская чуть ли не впервые очень жестко высказалась о таком поведении Аршавина.

«Каждый человек, который не общается со своими детьми, он болен, болен ментально. Это тяжелое заболевание. Я искренне так считаю, что люди, которые не общаются со своими детьми, они глубоко душевно больны. К счастью, не все болезни длятся вечно, человек иногда выздоравливает», — заявила Юлия.

Юлия принципиально не называет Аршавина бывшим мужем: «Несмотря на то что мы много лет прожили, он был мой сожитель. Хочу, чтобы все, кто сожительствуют сейчас, поняли, что они вообще не гражданские мужья и жены друг другу, а сожители. Я принципиальная теперь».

В январе случилось то, чего дети Юлии Барановской ждали шесть лет: с ними снова начал встречаться их отец Андрей Аршавин. В то же время, Андрей теперь игнорирует общение с маленькой Есенией, родившейся в браке с Алисой Казьминой. Во всяком случае, так уверяет его бывшая жена.

Андрей Аршавин и Юлия Барановская
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог