Виталину Цымбалюк-Романовскую позвали на «Евровидение»

Чем бывшая жена Джигарханяна может удивить европейского зрителя?
04 Декабря 2017

Жена Вадима Казаченко — Ольга на волне скандала с мужем решила попробовать покорить «Евровидение». С таким заявлением выступила вновь ставшая законной супругой артиста девушка. Выяснилось, что Ольга, как и её муж, строит певческую карьеру. Пока она выступает только на корпоративах, но надеется, что сможет выйти на мировой уровень.

Казаченко готова смело штурмовать музыкальный Олимп. Недавно она «замахнулась» на самый популярный международный музыкальный конкурс. В качестве компаньона для покорения европейского зрителя Ольга выбрала... Виталину Цымбалюк-Романовскую. Выступление с бывшей женой Армена Джигарханяна определенно прославит её на «Евровидении», уверена Казаченко. Она лично ходит на выступления пианистки и считает её исполнение виртуозным.

«Я была на ее концерте в Доме музыки, она очень талантлива и виртуозна. А какое у нее экспрессивное туше! — нахваливает Цымбалюк-Романовскую Ольга. Мне кажется, мы бы даже могли подготовить совместный номер для «Евровидения»!» Ольга, кстати, отрицает, что использовала Вадима для раскрутки собственного имени, сообщает Dni.ru.

Напомним, что недавно представитель Виталины — Элина Мазур заявила о намерении подопечной уехать жить во Францию, где займется своей музыкальной карьерой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог