Экс-жена Армена Джигарханяна разоблачила Виталину Цымбалюк-Романовскую

Татьяна Власова ждет воссоединения с Арменом Джигарханяном.
26 Ноября 2017
Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская
Фото: Филипп Гончаров

В программе «Новые русские сенсации» были обнародованы новые подробности скандала, разгоревшегося вокруг Армена Джигарханяна. Вскоре после той самой «пропажи» Джигарханяна, с которой начался весь скандал, Виталина объявила об исчезновении завещания актера, а также некоторых ценных бумаг. Как удалось выяснить журналистам НТВ, эти документы могут быть подтверждением того, что Цымбалюк-Романовская действительно обокрала Армена Борисовича. 

В программе были обнародованы выписки, согласно которым за несколько дней до начала «боевых действий» между Виталиной и Джигарханяном, Цымбалюк-Романовская «обчистила» счет актера. По доверенности она сняла со счета артиста 4 миллиона рублей. Именно после этого Армен Борисович сбежал от жены, обвиняя её в воровстве. Впрочем, так ли это на самом деле предстоит установить следователям.

В съемках программы приняла участие экс-жена актера Татьяна Власова, прожившая с актером около 50 лет. В эфире шоу она назвала Виталину Цымбалюк-Романовскую «наглым и гнилым человеком». Татьяна пересказала свой недавний разговор с Виталиной, где та пожелала Народному артисту «долгой и мучительной смерти». Власова признается, что до последнего хотела верить в невиновность Цымбалюк-Романовской, так как желала Армену Борисовичу счастья. Но постепенно у неё открылись глаза на происходящее. 

Татьяна Власова
Татьяна Власова
Фото: стоп-кадр программы "Новые русские сенсации"

Между прочим, Власову не так давно окрестили в СМИ «серым кардиналом» этого скандала. Якобы она, заручившись поддержкой сына Степана, пытается разлучить Виталину с Арменом Борисовичем. Татьяна, разумеется, свою причастность отрицает. А вот на вопрос о том, примет ли она после развода Джигарханяна обратно в семью, дала положительный ответ. Она не исключает возможного воссоединения с бывшим мужем и готова простить ему прежние обиды. «Я думаю, что он вернется, когда вся эта история закончится», — заявила Власова в интервью.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог