Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала об интимной жизни с Джигарханяном

Пианистка уверяет, что актер был ее единственным мужчиной.
12 Января 2018
Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян
Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян
Фото: из архива В. Цымбалюк-Романовской

Виталина Цымбалюк-Романовская в откровенном интервью журналу «Караван Историй» рассказала, что пока в ее жизни был один-единственный мужчина — Армен Борисович Джигарханян. Экс-супруга народного артиста объяснила, что до 21 года, когда она влюбилась в актера, ее жизнь была подчинена исключительно искусству и обучению сначала в музыкальной школе, а затем в консерватории. Пианистка поделилась подробностями первой ночи, проведенной вместе с будущим мужем.

«После репетиции Армен Борисович пригласил меня поужинать в грузинский ресторанчик неподалеку от театра, — вспоминает Виталина. — Вдруг он начал рассказывать о съемках накануне, о том, как замерз на Армянском кладбище, мне даже физически передалось состояние страдания, о котором говорил Джигарханян. Возможно, он к тому времени уже что-то понял про меня и специально давил на жалость. Не пытался ни покорить, ни обольстить, но добился очень правильной реакции в отношениях двоих — сопереживания, когда уже было трудно скрыть свои чувства к нему. Этой ночью в отель я не вернулась... Не могу сказать, что мне было страшно, когда мы поехали в его квартиру на Арбате. Но безусловно, я волновалась и прекрасно понимала, что эта ночь может быть единственной. Спасало то, что не тешила себя иллюзиями. Я признавала, что полюбила женатого человека. Впрочем, не думаю, что если бы Джигарханян был счастлив в браке или жена хотя бы постоянно жила с ним рядом, а не на другом континенте, наши отношения зашли бы так далеко. Возможно, он на какое-то время и увлекся бы мной — и все».

Напомним, скандальный развод Джигарханяна стал одной из самых обсуждаемых тем прошлого года. В первый день наступившего года появились слухи о том, что супруги вновь нашли общий язык и смогли помириться. Сообщалось, что супруги планировали объявить о перемирии во время одного из эфиров популярного ток-шоу. Однако, как стало известно, эта информация оказалась далека от действительности.

Виталина Цымбалюк-Романовская
Виталина Цымбалюк-Романовская
Фото: Андрей Федечко
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог