Помирились? Представитель Армена Джигарханяна ответил на главный вопрос

Чем закончился скандал Народного артиста с бывшей женой?
01 Января 2018
Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская
Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская
Фото: LEGION-MEDIA

На днях в СМИ появились слухи о том, что Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская вновь нашли общий язык и смогли помириться. Сообщалось, что супруги планировали объявить о перемирии во время одного из эфиров популярного ток-шоу. Однако, как стало известно, слухи эти далеки от действительности.

Представитель Армена Борисовича, Евгений Парфенов, не отрицает, что у него недавно действительно состоялась встреча с адвокатами Виталины, но о хэппи-энде в скандале бывших супругов говорить пока рано. Джигарханян не настроен на дружбу с Цымбалюк-Романовской. Представитель актера четко обозначил его позицию: он все еще хочет наказать Виталину.

«Нет, никакого примирения нет. Просто их адвокат вышла на меня, и у нас была встреча, мы общались. Но речь идет не о примирении. Не знаю, почему адвокат так решила. У нас была одна встреча, просто познакомились. Я ей сказал, что у нас есть ряд условий. Если они на них готовы, то я пойду к Армену Борисовичу спрашивать его мнения. Не более. Ну, они думают над условиями. При этом Армен Борисович настроен вообще категорично. Он даже был против моих встреч с той стороной. Но я считаю, встречаться надо в любом случае и как-то договариваться. Этот конфликт не может длиться вечно. Но пока ничего не поменялось. Была встреча между нами, представителями, мы пообедали, поговорили, не более того.

Никакого мирового соглашения пока не предвидится. Армен Борисович считает, что ее надо наказать. Однако наказание – это одно. Но имущество-то надо возвращать. Мы должны имущество или его часть вернуть. Есть эмоции. Но меня интересуют правовые основания для возврата имущества. Это отдельный вопрос. И его будут решать следственные органы либо суд. Это может растянуться на год!» — цитирует Парфенова kp.ru.

Напомним, что Виталина и Армен Борисович расторгли брак 27 ноября. После развода Джигарханян остался у разбитого корыта: три квартиры, купленные в отношениях с Цымбалюк-Романовской, были оформлены на неё, а деньги со счета были сняты практически до последней копейки. По слухам, многомиллионные сбережения актера достались также Виталине, но этот факт адвокатам Армена Борисовича еще предстоит доказать в суде.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог