Виктория Боня появилась на публике с новым бойфрендом

Российскую телезвезду впервые засняли с известным футболистом.
13 Января 2018

Не так давно в СМИ распространилась новость о том, что Виктория Боня встречается с известным футболистом Маруаном Феллайни, выступающим за  команду «Манчестер Юнайтед». Поклонники были уверены, что российская телезвезда покорила сердце спортсмена. Однако ни одной совместной фотографии Бони и Феллайни в Сети до недавнего времени опубликовано не было. 

На днях в соцсетях распространилось видео со свидания пары в ресторане. Ролик, ставший подтверждением предположений фанатов, был сделан исподтишка, сидящим за соседним столиком «папарацци». 

Виктория Боня и Маруани Феллайни
Виктория Боня и Маруани Феллайни
Фото: Социальные Сети

После того, как Виктория рассталась с Александром Смерфитом, отцом своей дочки Анджелины, она стала скрывать подробности личной жизни. Лишь изредка в её интервью или на странице в соцсетях появляются комментарии о новом возлюбленном. Недавно стало известно, что Боня уже познакомила бойфренда с самыми близкими подругами и членами семьи, что говорит о серьезности намерений пары. 

Важным является то, что избранник российской телезвезды отлично ладит с её дочкой. «Они прекрасно общаются и нашли общий язык!» — поделилась подробностями романа Боня. Она рассказала о том, что новый возлюбленный очень красиво за ней ухаживает и делает роскошные сюрпризы. А не так давно, она намекнула на скорое замужество. Возможно, бойфренд Виктории уже сделал ей предложение руки и сердца.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог