Вечно занятая Собчак нашла время на сына

Телеведущая провела с Платоном насыщенные выходные.
10 Ноября 2019
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: @xenia_sobchak (Instagram* Ксении Собчак)

У телеведущей Ксении Собчак насыщенная жизнь. Звезда недавно вышла замуж, занята на различных съемках и часто выходит в свет. Кажется, что на двухлетнего сына Платона у Ксении совсем не остается времени, и мальчик вынужден расти с бабушкой Людмилой Нарусовой и нянями.

Однако телеведущая все же успевает заниматься и ребенком. Причем, подходит к этому делу со всей ответственностью. Эти выходные Собчак решила провести не дома, а в московском экспериментариуме, где Платон смог вволю наиграться. «Совершенно прекрасное место для совсем маленьких нашла в Москве (а это непросто, к сожалению) — Экспериментариум. Очень рекомендую. А вы посоветуйте что-то в Москве еще кроме музея Автомобилей, Планетария, Океанариума и парка Динозавров?» — обратилась Ксения к подписчикам в социальных сетях.

Пользователи не только откликнулись на просьбу телеведущей порекомендовать ей интересные места для отдыха с детьми, но и восхитились Платоном. «Какой умненький мальчик», «Хорошенький Платон», «Какой красавчик!» — написали пользователи. Но больше всего фанатов Собчак порадовал тот факт, что телеведущая, которая много лет признавалась в том, что не любит детей и никогда не будет рожать собственных, все же оттаяла и показала себя ласковой и заботливой матерью.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог