Ксения Собчак страстно поцеловала в губы Филиппа Янковского

Телеведущая рискнула браком с Константином Богомоловым.
04 Ноября 2019
Филипп Янковский и Ксения Собчак
Филипп Янковский и Ксения Собчак
Фото: @xenia_sobchak (Instagram* Ксении Собчак)

Ксения Собчак рассказала про страстную сцену с Филиппом Янковским на съемочной площадке фильма «Номер один». Телеведущая присоединилась к съемкам новой картины режиссера Михаила Расходникова не так давно, но уже в восторге от процесса. На этот раз Ксении досталась серьезная, и, что важно, отрицательная роль. Раньше режиссеры приглашали её только для участия в эпизодах, где она чаще всего играла саму себя.

На этот раз Ксения получила полноценную роль. Сюжет фильма будет развиваться вокруг скучающей любительницы современного искусства — Мирославы Муравей, которая решила развестись с мужем. По сценарию в какой-то момент она встречает мужчину, который исчез из её жизни 8 лет назад, и решает поцеловать его. Как можно было уже догадаться, её бывшего сыграет Янковский.

Сцена страстного поцелуя Ксении и Филиппа снималась целый съемочный день, а это, между прочим, 12 часов. При этом они оба не возражали участвовать в затянувшемся процессе. Собчак призналась, что была счастлива заполучить в партнеры самого Янковского — на поцелуй с таким красавцем грех жаловаться.

Сам 51-летний артист тоже очень тепло отзывается о совместной работе с Собчак. Янковский, кстати, похвалил актерские способности своей партнерши. Он уверен, что Ксении стоит развиваться в этом направлении.

А вот что о работе Ксении скажет её новый муж — театральный режиссер Константин Богомолов, можно только гадать. Телеведущая не ждет, что супругу понравится картина.

Константин Богомолов и Ксения Собчак
Константин Богомолов и Ксения Собчак
Фото: @xenia_sobchak Instagram* Ксении Собчак

«Когда увидит фильм, наверное, убьет меня или разведется. Вы же знаете, что у Константина Юрьевича есть своя концепция, и все, что выходит за ее рамки, он не очень хорошо принимает. Богомолов требует ­сухого и лаконичного существования в кадре, поэтому все, что здесь происходит, ему не понравится», — рассказала Ксения в интервью «Hello!».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог