«Ты — прекрасный верблюд!» Комплимент Богомолова Собчак вызвал смех среди друзей пары

Телеведущая поделилась трогательными подробностями семейной жизни.
06 Ноября 2019

Самоиронии Ксении Собчак можно только позавидовать. Именно умение шутить над собой и прекрасное чувство юмора давно стали визитной карточкой телеведущей. Этот статус Ксения Анатольевна в очередной раз подтвердила, празднуя 38-летний день рождения.

Артистка, вышедшая замуж в сентябре за Константина Богомолова, пересказала гостям забавный комплимент от любимого мужа. По словам звезды, он называет ее «прекрасным верблюдом». «Он сказал мне, что не собирается превращать меня в верблюда и переделывать в арабского жеребца. Я для него прекрасна с двумя горбами и желанием плеваться», — смеясь, говорила Собчак. Откровения звезды вызвали смех в зале и последующими за ним громкие аплодисменты.

Ксения, похоже, действительно счастлива и планирует провести с режиссером всю жизнь. Не так давно она рассказывала о том, что делает вторую детскую в загородном доме. Мол, чтобы в будущем, когда она станет мамой во второй раз, не перестраивать особняк. Правда, поклонники давно подозревают, что произойдет счастливое событие в семье Богомолова и Собчак совсем скоро, так как, по их мнению, артистка уже сейчас находится в интересном положении

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог