В Сети появились фото Даны Борисовой из больницы

Телеведущая идет на поправку после злоупотребления таблетками.
14 Декабря 2017
Фото: Instagram*

Дана Борисова госпитализирована после инцидента, который произошел с ней в начале этой недели. 

Напомним, во вторник утром в СМИ появилась информация, что врачи спасли телеведущую после попытки суицида. Скорую помощь она вызвала себе сама, наглотавшись психотропных препаратов. Звезде сделали промывание желудка и предложили госпитализацию, но девушка отказалась. Это сообщили прессе медики.

Позднее Дана объяснила, что вовсе не хотела кончать с жизнью. Борисова рассказала, что уже давно борется с диким кашлем, и из-за этого ей приходится горстями принимать таблетки. А в ночь с понедельника на вторник она почувствовала себя плохо — и решила вызвать медицинскую помощь.

Вчера звезде все же пришлось лечь в больницу. Дана лежит в коммерческой палате в больнице имени Боткина. Это медучреждение ближе всего находится к ее дому, поэтому не удивительно, что Борисова попала именно сюда.

Дана сегодня сама опубликовала фото из палаты. Выглядит телеведущая неплохо, даже пытается улыбаться. Лечение ей назначили интесивное, несколько раз в день ставят капельницы и дают лекарства. А звезда решила в очередной раз расставить все точки над «i».

«Еще раз хочу сказать, что лечусь от сильнейшего соматического кашля, который стал ответом на все стрессы, — говорит она. — Это связано с тем, что я общаюсь с дочерью раз в неделю, в остальные дни не имею возможности даже разговаривать с ней по телефону. Я очень тревожусь, а также акклиматизация, тонзиллит и ларингит, который мне поставили официально. От кашля у меня надорвалась диафрагма! Перед съемкой я выпила огромное количество препаратов, чтобы облегчить боль и кашель — и мне сделали промывание. Я — женщина верующая, ни о какой попытке суицида не может быть и речи».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог