ВИДЕО:

Дана Борисова помирилась с бывшим мужем

Телеведущая рассказала о семейной идиллии.
07 Апреля 2017

Похоже, что в отношениях Даны Борисовой и её бывшего гражданского мужа — Максима Аксенова наконец-то наступило перемирие. Как ни странно, экс-супругов сплотила внезапно обострившаяся хроническая болезнь телеведущей. Почти две недели назад Дана была экстренно госпитализирована с воспалением легких. Поэтому заботы о девятилетней Полине, общей дочке телезвезды и бизнесмена, полностью легли на плечи Аксенова. Он был безмерно рад появившейся возможности наладить общение с Полиной и перевез её на время в свою квартиру.

Дана рассказала в социальных сетях, что за время её вынужденного отсутствия Максим проявил себя «замечательным отцом». Она поведала также и о том, что, благодаря усилиям экс-мужа, дневник Полины стал выглядеть очень достойно. 

К слову, накануне Борисова была вынуждена «сбежать» из больницы прямо с катетером в руке. Она очень торопилась повидаться с дочкой, которая уже сегодня улетит с папой на каникулы в Испанию, где у него есть свой дом. Так что Дана проведет в разлуке с дочкой еще неделю. Кстати, не исключено, что после совместного отдыха Полина может остаться жить в Москве в доме папы.

Между прочим, еще прошлым летом Аксенов был намерен «отобрать» в судебном порядке дочку у своей бывшей жены. Он утверждал, что Борисова — плохая мама и не справляется с воспитанием Полины. Однако юридически доказывать свою правоту  он не стал.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рыбы: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Рыбы — самый нежный и мягкий знак в зодиакальном круге. Поэтому представителям этого знака нужно очень ответственно и серьезно подходить к выбору партнера или спутника жизни. Иначе их хрупкий внутренний мир может оказаться под угрозой», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог