Глюк'оZа: «У нас случилось горе...»

Певица не знает, чем помочь своей дочке.
24 Марта 2017
Дочка Натальи Ионовой — Лидия с морской свинкой Коко
Дочка Натальи Ионовой — Лидия с морской свинкой Коко
Фото: @chistyakova_ionova (Instagram* Натальи Чистяковой-Ионовой)

Наталья Ионова столкнулась с непростой ситуацией. Артистка рассказала о том, что на днях в её семье случилось горе: погиб домашний питомец её старшей дочки — морская свинка Коко. Внезапная смерть животного стала большим потрясением для всех членов семьи исполнительницы, о чем она рассказала в социальных сетях.

«У нас горе... умерла морская свинка Коко!! Причём прямо на руках у Лидии. Два дня приходим в себя уже... Если честно, даже не знаю, что могло повлиять, — поделилась Наталья. — Наверное, поэтому решила написать и поделиться с вами. Все было хорошо, Коко была очень подвижная, аппетит был у неё отменный. Условия в клетке! Все, что нужно для комфортной жизни нашей малышки! А вот несколько дней назад нам показалось, что она как простудилась, хотя мы никогда не выносили ее на улицу и не переохлаждали...» Певица честно призналась, что совершенно не представляет себе, как помочь дочке пережить смерть свинки и попросила совета у своих подписчиков. Она уточнила, что это первая потеря в жизни Лидии.

Гибель морской свинки напомнила Ионовой о том, что она в детстве тоже теряла «верных друзей». Много лет назад Наталья крайне тяжело переживала смерть любимца. «Помню, у меня был хомячок Кузя, я его просто обожала! И как-то по неопытности решила отпустить его погулять, так как мы были в деревне, и было лето. в какую-то секунду появилась дворовая кошка и понеслась за ним. Я кричала маме, мама пыталась догнать кошку на лестнице, по которой скрывался наш Кузя! Но кошка оказалась быстрее... и задела Кузю лапой.После этого Кузя болел дня три и умер. Пожалуй, это одно из самых сильных потрясений моего детства!» — рассказала она.

Между прочим, поклонники на откровение Натальи отреагировали не очень приветливо. Многим показалось, что певица немного преувеличивает масштаб «катастрофы». Впрочем, большинство же высказалось в поддержку Ионовой. Ей дали много советов, как помочь ребенку адаптироваться в трудной ситуации.

Напомним, что Коко появилась в доме звезды в канун Нового года. Наталья была счастлива, что смогла исполнить давнюю мечту дочки. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог