В патчах и татуировках: Тина Канделаки показала сына-красавца

Телеведущая гордится 18-летним Леоном.
21 Июля 2020
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Телеведущая и продюсер Тина Канделаки часто выкладывает в своем личном микроблоге фото и видео с работы, домашних тренировок, отдыха, но вот своих детей она предпочитает не показывать широкой публике. Тем в больший восторг приходят поклонники, когда это все же случается. 

Сегодня Тина побаловала подписчиков видео, на котором запечатлен ее 19-летний сын Леонтий Кондрахин за завтраком. Молодой человек с «утренней прической» и патчами маминого производства под глазами рассуждал о своих музыкальных предпочтениях, пока мама занималась английским языком. Длинные волнистые волосы, борода, татуировки, голубые глаза и обворожительная улыбка Леонтия наверняка заставили вздрогнуть не одно сердечко из числа подписчиков Канделаки.

Наследник телеведущей много занимается музыкой и в будущем хочет сделать это своей профессией. О других занятиях молодого человека ничего не известно. Еще у Канделаки есть дочь Мелания, также от первого брака с Андреем Кондрахиным. И если сын редко появляется на публике в компании матери, то Мелания – любитель светских мероприятий. Напомним, что сейчас продюсер уже шесть лет как счастливо замужем за молодым бизнесменом Василием Бровко.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог