«В голове вермишель»: Собчак приложила Канделаки, вступившуюся за Бузову

Скандал двух звёзд разгорелся с новой силой.
18 Апреля 2020
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: Личный архив

Бесконечно можно наблюдать за тем, как течет вода, горит огонь и выясняют отношения Ксения Собчак и Тина Канделаки. Ведущая шоу «Док-ток» на днях публично раскритиковала Ольгу Бузову и Настю Ивлееву за безумные челленджи в прямых эфирах. Ксения неодобрительно высказалась о том контенте, которым блондинки развлекают нынешнюю молодежь.

Канделаки заступилась за звёзд Инстаграма*. «Миллиарды других людей на этой планете имеют право быть любыми, самовыражаться как угодно и совершать самые чудные поступки. Больше всего дерьма скрывается в тех, кто мнит себя чистопородным аристократом»,  — заявила Тина.

Собчак в ответ заявила, что у поддерживающей челленджи Канделаки вермишель в голове. «Тинатин готова поддержать любую глупость, если окажется, что я эту глупость не поддерживаю. И все бы ничего, но поддерживать глупость глупостью — это особый гуманизм. Впрочем, кто на что горазд. Кто-то наполняет вермишелью ванну, а у кого-то вермишель в голове», — ответила Собчак на высказывание Канделаки.

Отношения Ксении и Тины, кажется, останутся напряженными, пока они не решатся на открытый диалог друг с другом, в котором выскажут все накопившиеся претензии. Напомним, что несколькими днями ранее Собчак поругалась в Сети с Александром Петровым из-за рецензии на сериал «Колл-центр».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог