Снова замужем: Ивлеева получила трогательное признание в любви

Звезда Сети скромно отметила 31-летие.
Настя Ивлеева — фото
Элджей трогательно поздравил Настю Ивлееву

Настя Ивлеева была вынуждена отменить грандиозный бал, который должен был пройти накануне. Ведущая собиралась вложить 16 миллионов рублей в банкет по случаю 31-летия. Прошлой весной Ивлеева сумела удивить всю светскую тусовку размахом своей вечеринки. Проявила любопытство и приняла приглашение на бал даже Алла Пугачева, которая вообще крайне редко выходит в свет. Однако в этом году праздник не состоялся.

Вместо этого звезда Сети устроила скромную вечеринку для своих друзей. Ивлеева отметила день рождения в Санкт-Петербурге, куда уехала на время коротких каникул в столице. Рядом с ней были её верные подруги.

Многие ожидали увидеть в компании Ивлеевой её нового бойфренда, но похоже, что звезда Сети не находится в поиске. Фанаты уверены, что Настя возобновила отношения со своим бывшим мужем Элджеем. В подтверждение этих слухов экс-супруг трогательно поздравил Ивлееву, назвав её при этом своей «женой». Кажется, после такого, никакие другие доказательства воссоединения пары и не нужны.

«С днем рождения! Люблю тебя, жена»,

— цитирует Элджея «Пятый канал».

Стоит отметить, что первые сообщения о возвращении Ивлеевой к Элджею появились в декабре прошлого года. Тогда они вместе отдыхали на Кипре, куда рэпер приехал получать новый паспорт. Бывших супругов видели вдвоем на романтическом ужине в одном из местных ресторанов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог