«В моей жизни давно новый этап»: Прилучный о романе с Карпович

Актер потребовал прекратить вмешиваться в его личную жизнь.
05 Июля 2020
Павел Прилучный
Фото: Инстаграм*

32-летний Павел Прилучный отдыхает со своими детьми в Крыму. Фанаты узнали, что к звездному семейству присоединилась актриса сериала «Папины дочки» Мирослава Карпович. Пару запечатлели на одном из причалов: влюбленные брали лодку напрокат. Снимали Павла и Мирославу сзади и издалека. Этот снимок попал в Сеть и вызвал настоящий ажиотаж. Ведь ранее сама Карпович отрицала любую романтическую подоплеку отношений с Прилучным.

Мирослава Карпович
Фото: Инстаграм*

Павел не смог терпеть вторжения в личную жизнь. Он гневно обратился к фанатам. В моей жизни давно начался новый этап, который не подразумевает в ней Ваше прямое участие. Я такой же человек как и Вы, и я абсолютно уверен в том, что Вам также как и мне, вряд ли бы импонировало распускание слухов, приписывание несуществующих историй, оскорбления моих близких и прочие злословие в мой адрес. Я хочу максимально избегать фотографирования в общественных местах с незнакомыми мне людьми, моя профессия — моя профессия, для фотосетов — есть фотомодели», — заявил актер.

Ранее Мирослава также прокомментировала якобы роман с Павлом. «Знаете, с годами я стала мудрой, и не обращаю внимание на хейт. Самое интересно, что всю пандемию я старалась, публиковала посты, и на меня подписалось только 10 тысяч человек. После того как возникла эта шумиха, на меня подписалось куда больше людей. То есть мне для этого не пришлось ничего делать! Так что спасибо недоброжелателям за мою популярность!» - отметила актриса.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог