Редкий снимок Аллы Пугачевой в купальнике попал в Сеть

На фото артистка собирается позагорать.
26 Июня 2020

Фотохудожник и режиссер Роман Родин поделился с подписчиками личного микроблога уникальной архивной фотографией Аллы Пугачевой. На снимке артистка позирует на фоне пляжа в купальнике «свим-дресс». Снимок, сделанный более двадцати лет назад, произвел среди поклонников певицы фурор.

Роман запечатлел Примадонну во время отдыха артистки в Болгарии, на знаменитом курорте «Золотые пески» в 1994 году. Продюсер и директор Олег Непомнящий и Алла Пугачёва! Я запечатлел утро на отдыхе на Золотых Песках, — подписал фото Родин.

Он также вспомнил этот момент. В то утро Пугачева отправилась на пляж, чтобы позагорать на пляже. Купаться она не планировала, так как было слишком холодно. Прохладный ветер заставил артистку надеть куртку.

К слову, некоторые интернет-пользователи отметили, что Пугачева сейчас выглядит даже лучше, чем тогда. И связывают они это с появлением на свет близнецов Лизы и Гарри. Действительно, с тех пор как в семье Максима Галкина* и Аллы Пугачевой появились общие дети, Алла Борисовна будто открыла источник вечной молодости.

В младших детях она души не чает. И не скрывает эмоций, когда они ее чем-то радуют, поражают или удивляют. Например, когда близнецы поздравляли ее с днем рождения, она не смогла сдержать слез. В тот день она получила замечательный и трогательный подарок от Лизы и Гарри. Дети готовились к празднику несколько дней и очень старались угодить маме. Они сами испекли для мамы торт, нарисовали рисунки, украсили дом шарами и, конечно же, выучили поэтическое поздравление.

В результате Алла Борисовна расплакалась от счастья. А кто бы не проявил эмоций в такой момент? Гарри и Лиза по праву считаются интернет-звездами. Поклонники отмечают, что они растут всесторонне развитыми и совсем «не звездными», что бесконечно радует армию фанатов семьи знаменитостей. 

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог