Прилучный поддержал раздевшуюся жену больного Алексея Янина

Дарья пошла на отчаянный шаг ради премьеры.
02 Июля 2020
Дарья Янина
Дарья Янина
Фото: Instagram*.com

Дарья, жена Алексея Янина, выпустила новую музыкальную премьеру. Певица представила на суд зрителей клип на песню «Тай на мне». Видео получилось очень откровенным. В одной из сцен Дарья полностью обнажилась перед камерой. Она снялась голой, лежа в ванне. Кроме того, в видео есть пикантная постельная сцена с участием жены Янина.

Звёздные друзья поддерживают исполнительницу. Так, среди тех, кто сделал репост тизера клипа, был Павел Прилучный. Он оказал поддержку начинающей певице, которая очень нуждается в хороших заработках. Кстати, новый клип — не дебют Дарьи. Ранее она уже выпускала как отдельные синглы, так и клипы. Правда, такого накала страстей в них не было.

Алексей, как известно, уже почти пять лет проходит реабилитацию после комы. В это состояние Янин впал вскоре после операции на головном мозге, которую спровоцировал инсульт. Процесс восстановления идёт очень медленно. Только недавно актёр начал вставать на ноги и понемногу разговаривать. За его уходом следит мать, а жена зарабатывает деньги на сиделку и лечение в реабилитационных центрах.

У Янина с женой, как известно, есть общий ребёнок. Андрею восемь лет и он живёт с мамой. Довольно часто мальчик приезжает в гости к отцу. Как рассказала мать Алексея, ребёнок не до конца понимает, что с его отцом. Родные показывает ему кадры жизни Янина до болезни. По словам мамы, актёр уже, скорее всего, не вернётся к полноценной жизни и останется инвалидом первой группы, однако прогресс в его состоянии есть, хотя и очень медленный.

Ранее в СМИ появлялась информация о том, что жена якобы отвернулась от больного Янина. Однако мать актёра недавно опровергла скверные слухи о невестке. Она рассказала, что Дарья постоянно навещает супруга и старается максимально участвовать в его реабилитации.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог