«Ты ему не пара!» На Карпович напали из-за слухов о романе с Прилучным

Актриса отмалчивается после «разоблачения» в СМИ.
30 Июня 2020
Мирослава Карпович
Мирослава Карпович
Фото: Instagram*.com

Звезда «Папиных дочек» Мирослава Карпович получает угрозы от поклонниц Павла Прилучного. Началось всё с прошлой недели, когда в СМИ попали слухи о том, что главный «мажор» страны увлёкся своей коллегой по спектаклю «Косметика врага». Анонимные источники сообщили, что у Прилучного роман с Карпович. Не так давно их сняли вместе во время шопинга, но никаких более достоверных подтверждений факта интрижки не было.

Павел проигнорировал сообщения в прессе о том, что он уже нашёл замену бывшей жене Агате Муцениеце. Мирослава тоже решила, что лучший вариант в этой ситуации — отмалчиваться. Она не стала отрицать, что встречается с Прилучным. Более того, она на время вообще приостановила активность в соцсетях и не выходит на связь с поклонниками. Несмотря на это, её затравили в Сети. В аккаунте Карпович можно встретить сообщения с угрозами в адрес актрисы.

«Скелетина, ты ему не пара!» — это самое цензурное из того, что пишут Мирославе поклонницы Прилучного. Кажется, травля скоро вынудит актрису всё-таки выступить с комментарием об отношениях с актёром.

Прилучный, напомним, совсем недавно получил на руки документы о расторжении брака. Причиной его развода с Муцениеце стали постоянные семейные конфликты, которые, в итоге, переросли в серьёзный скандал. Актёр признавался, что в его отношениях с женой изначально царили итальянские страсти. Тем не менее звезде «Мажора» удалось прожить в счастливом браке почти девять лет. За это время в их семье родились двое детей: сын Тимофей и дочка Мия.

Карпович, к слову, ранее не была замужем. Кроме того, она пока не решилась стать мамой. Актриса мечтала, что сыграет одну свадьбу на всю жизнь, а для этого ей нужно было найти спутника, в котором она была бы полностью уверена. Ранее Мирославе приписывали связь с Егором Кридом и Филиппом Бледным.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог