«Эпиляция бикини клеем»: Собчак высмеяла челенджи Бузовой и Ивлеевой

Телеведущая считает, что это последствия вируса для неокрепшей психики.
17 Апреля 2020
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: Личный архив

Ксения Собчак высказалась по поводу челенджей на карантине, а также скандала между Ольгой Бузовой и Настей Ивлеевой. Телеведущая считает, что на карантине с некоторыми звездами творится неладное. «Иногда хочу развидеть то, что происходит с некоторыми гражданами на карантине, — возмущается Ксения Анатольевна. — Взрослые вроде люди обливают себя какой-то гадостью, наряжаются, чтобы вынести мусор, едят горчицу ложками, отрезают клоки волос и купаются в макаронах. С опаской открываю ленту, потому как такими темпами через неделю-другую дойдет до эпиляции бикини клеем в прямом эфире. Взрослые женщины ругаются из-за того, кто первый придумал обмазаться каким-нибудь говном. Кто за кем повторил. Непонятно уже, что хуже: сам вирус или его последствия для неокрепшей людской психики».

Продюсер Светланы Лободы Нателла Крапивина решила озвучить имена героев. «Вопрос к Егору Криду, Ольге Бузовой и Насте Ивлеевой, вы реально считаете, что это смешно? Ксюнь, ты имена не называешь, я сделаю это за тебя! Чтоб все по чесноку было! Страна ж должна героев знать в лицо!» — прокомментировала публикацию Собчак Нателла.

К слову, накануне Ивлеева решила поиздеваться над своей главной конкуренткой по популярности в Сети. Телеведущая опубликовала пародийное фото на недавнюю фотосессию Бузовой, где та позирует в ванне, наполненной лапшой быстрого приготовления. При этом Ивлеева с помощью фотошопа сделала себя моделью размера XXXL. «В этом мире я Королева, не нравится – живи в другом!» – подписала снимок Настя. Первыми, кто оценил шутку Ивлеевой, стали Лолита и Максим Галкин*.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог