Уходит в запой: Максима Виторгана посадили на жесткую диету

Актер решил полностью изменить жизнь.
26 Июня 2020
Максим Виторган

Максим Виторган с присущим ему чувством юмора рассказал об изменениях в жизни. «С завтрашнего дня ухожу в съемочный запой на пару месяцев», — пошутил актер.

На карантине он несколько потерял форму, поэтому перед съемками решил заняться внешностью, отправившись на процедуры в специальную клинику. В первую очередь, его посадили на жесткую диету.

«Я поначалу загрустил: мало и вообще без соли, а потом встретил знакомого, который был на полном голодании, и понял, что я счастлив. На третий день подумал: почему же я не питаюсь так всегда?» — признался актер.

Кстати, он впервые в жизни побывал у косметолога и пришел в восторг: «Женщины, почему вы скрывали от нас это?» Кроме того, Виторган попробовал душ-шарко, подводные и надводные массажи, упражнения в вакуумном костюме. И в результате подытожил, что «к эротике в кадре готов».

Виторган признался недавно, что на самоизоляции у него появилось несколько вредных привычек.  Актёр сознался, стал подливать себе в кофе... крепкий алкоголь. «Если быть честным, то кофе без коньяка я теперь вообще не пью. И на бегу, и с молоком не пью. Не знаю, надолго ли эта привычка. Но неспешность процедуры употребления и обязательное послевкусие раздумчивости со взглядом, упирающимся в горизонт (пусть и недалекий в городских условиях), — это прекрасно. И боюсь, что именно это я и буду считать жизнью, в конце концов, а не судорожные метания в попытке заполнить пустоту», — рассказал Виторган.

Поклонники боятся за будущее Максима, ведь так недалеко и до пьянства. Публика особенно остро отреагировала на признание бывшего мужа Ксении Собчак в связи с недавней трагедией. В начале июня Михаил Ефремов в состоянии алкогольного опьянения врезался в фургон, ехавший по встречной полосе. Пострадавший водитель, в итоге, скончался, а Ефремову теперь грозят 12 лет тюремного заключения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог