Нино Нинидзе показала идиллию с Виторганом после слухов о расставании

Пара отпраздновала первую годовщину отношений.
13 Июня 2020
Максим Виторган Нино Нинидзе
Фото: Instagram*

Несколько дней назад сообщение 28-летней Нино Нинидзе в Сети заставило фанатов подумать, что актриса съезжает от возлюбленного, 47-летнего актера Максима Виторгана. Звезда подыскивала квартиру для себя и сына.

Пара не стала комментировать эти сообщения, но весьма красноречиво заявили, что все еще вместе, одним единственным снимком. На фото, опубликованном в социальных сетях, Нино и Максим смотрят на камеру, подняв вверх головы. Оказывается, это было их первое совместное селфи, сделанное год назад.

Влюбленные показали, что не только не расстались, но и празднуют первую годовщину отношений. «Как же она мне нравится. Будьте вместе», «Красивая пара!», «Почему вы не встретились раньше?», Как вы похожи. Шикарная, безумно гармоничная пара», — бурно отреагировали на фото фанаты.

Напомним, о романе звезд стало известно летом прошлого года. Влюбленные появились вместе на публике. А спустя короткое время Нинидзе отправилась на отдых вместе с Виторганом и его детьми. До Нино Максима связывал брак с телеведущей Ксенией Собчак. Сама же Нинидзе была замужем за актером Кириллом Плетневым, которому родила сына Александра.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог