На молодую и талантливую: Сябитова выступила за замену Гузеевой в шоу «Давай поженимся!»

Телесваха заговорила о будущем проекта.
Клава Кока и Роза Сябитова - фото
Клава Кока и Роза Сябитова
Фото: Пресс-служба

Популярное шоу «Давай поженимся!» не выходит на Первом канале уже почти год. Проект, снятый с эфира вместе с другими развлекательными программами, в новом телесезоне так и не реанимировали, хотя многие поклонники ждали этого с нетерпением. А недавно Лариса Гузеева объявила, что шоу завершило свое существование.

Однако с таким положением дел не согласна ее соведущая Роза Сябитова, которая осталась без работы на ТВ. Она выступила против закрытия проекта и предложила варианты, как вдохнуть в него новую жизнь. Телесваха полагает, что необходимо омолодить участников передачи и ведущих, а концепцию с поиском женихов оставить прежней.

«Например, пригласить молодую и талантливую ведущую, которая представит молодое поколение и будет отражать мнение молодежи. Спор между поколениями всегда интересно смотреть, и эти программы рейтинговые. Знаю по себе, весь год снималась в молодежных программах, в том числе на YouTube и Rutube»,

 — написала Сябитова в своем Telegram-канале.

Телесваха даже назвала имя знаменитости, способной влиться в обновленную программу. Причем, судя по комментариям Сябитовой, она полагает, что заменить нужно именно Гузееву.

«Я бы предложила Клаву Коку, тем более что она моя фанатка по проекту «Маска Танцы» на СТС»,

 — написала знаменитость. 

Стоит отметить, что Гузеева, в отличие от коллеги, не ушла с Первого канала. Артистке нашли место в проекте «Голос 60+», где она заменила Дмитрия Нагиева

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог