«У меня была обида»: дочь Успенской сделала признание о матери в шоу Собчак

Татьяна Плаксина дала интервью в программе «Док-Ток».
Екатерина Нечаусова
|
11 Февраля 2021
Татьяна Плаксина
Татьяна Плаксина
Фото: Instagram*

В начале года Любовь Успенская уладила затянувшийся конфликт с единственной дочерью Татьяной Плаксиной. 31-летняя наследница артистки до сих пор живет в США и возвращаться в Россию пока не спешит. Но на маму она больше не держит зла, в чем Татьяна призналась Ксении Собчак в ее шоу «Док-ток».

Телеведущая связалась с Плаксиной по видеосвязи и первым делом поинтересовалась у девушки, как складываются ее отношения с певицей и в чем же на самом деле была причина их ссоры. Татьяна рассказала, что начала общаться с мамой и больше не держит на нее зла. Она полагает, что ей остро не хватало внимания Успенской, которая все время проводит на работе.

«Я понимаю, что она моя мать, важный для меня человек. Просто у меня была обида, что в какой-то момент сцена для нее стала важнее меня», — объяснила Плаксина.

Все эти проблемы между матерью и дочерью появились уже давно. Еще в детстве, по словам девушки, певица не уделяла ей время, хоть и обеспечивала всем необходимым. А маленькой Татьяне хотелось побыть с мамой наедине, без присутствия «директора и менеджеров».

Возможно, и употреблять наркотики Плаксина стала в попытке привлечь внимание Успенской. Теперь девушка проходит непростой период. В США она живет на деньги певицы, нигде не работает и занимается живописью.


«Я не чувствую себя счастливым человеком по ряду обстоятельств. По-настоящему счастлива я была, наверное, только в школе», - отметила наследница звезды эстрады.
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог