«Перевернула мою жизнь»: Успенская нежно обратилась к дочери после скандалов

Артистка поздравила Татьяну с днем рождения.
Юлия Маркова
|
28 Декабря 2020
Фото: Инстаграм*

Любовь Успенская поздравила единственную дочь Татьяну Плаксину с днем рождения. Артистка поделилась редкими кадрами с дочерью и нежно обратилась к наследнице, несмотря на то, что последний год в семье царит не слишком дружественная атмосфера.

«31 год назад 27 декабря стал для меня самым счастливым днем. На свет появилась моя долгожданная дочь Таня. Она перевернула мою жизнь, Таня сумела наполнить мою жизнь абсолютно новыми красками. Я желаю тебе удачи, желаю быть здоровой и быть счастливой. Happy Birthday», — поздравила Любовь Залмановна.

Татьяна Плаксина
Татьяна Плаксина
Фото: Инстаграм*

Успенская показала дочь на снимке. Фото было сделано на одном из светских мероприятий: Плаксина выглядела роскошно на одном из светских вечеров. Она ней была надета чалма и длинные эффектные серьги. Татьяна облачилась в облегающее мини-платье с эффектным разрезом и запахом  впереди. Она с любовью обнимала маму в кадре.

Нежные чувства между матерью и дочерью заметили и подписчики. «Поздравлю Татьяну и тебя Любочка! Счастья вам!» — заявила Ирина Салтыкова. «Осознанности и душевного тепла доченьке, Любочка!» — добавила Катя Лель.

Поклонники певицы присоединялись к поздравлениям звезды. «Мне очень нравится ваша дочь. Она необычная и невероятно талантливая. Хочу чтобы её услышали и поняли», «Мира и взаимопонимания», «Таня — настоящая красавица!» — написали они  личном блоге.

Фото: Инстаграм*

Конфликт между звездой шансона и ее дочрью разгорелся после неудачного падения Татьяны с велосипеда. Девушка сломала челюсть в нескольких местах, ей предстояла длительная реабилитация  и несколько операций на лице.

 В это время Плаксина заявила, что мать издевалась над ней, насильно заставляя лечиться от наркозависимости, морально унижала ее. Любовь Залмановна возмутилась обвинениям. Артистка высказалась о прошлом дочери и сказала, что больше не хочет иметь с ней ничего общего.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог