«У меня будет ребенок!» Трусова удивила неожиданным признанием

Фигуристка рассказала о романе с Марком Кондратюком.
Александра Трусова — фото
Александра Трусова и Марк Кондратюк
Фото: Социальные сети

Александра Трусова поделилась планами на ближайшее время. После Олимпиады в Пекине звезда фигурного катания взяла перерыв в соревнованиях. Освободившееся от тренировок время она тратит на подготовку к выступлениям в ледовых шоу и романтические свидания.

В прошлом месяце спортсменка рассекретила роман с Марком Кондратюком. Как призналась Трусова, ей пришлось раскрыть свой секрет из-за назойливых поклонников, которые фотографировали их исподтишка. Фигуристку раздражало, что фанаты устроили за ней слежку.

«Нас фотографировали каждый раз, когда мы шли вместе. Потом выкладывали наши снимки. Это было не очень. Мне такое не нравится. Получается, что мы не можем нормально спокойно гулять из-за постоянных фото. Это очень странно»,

— говорит Александра.

Как давно Трусова начала встречаться с Кондратюком никто не знает. Хотя влюбленные и признали себя официально парой, делиться личными подробностями не собираются.

Впрочем, в последнем интервью фигуристка намекнула, что мечтает о свадьбе и рождении детей. Во всяком случае она планирует, что через десять лет её будни будут наполнены приятными хлопотами, связанными с материнством.

«Мне будет 27 лет… Скорее всего, у меня уже будет ребенок. Потому что я хочу этого. А что я буду делать — не знаю. Пройдет слишком много времени»,

— говорит Александра.

Напомним, что на Олимпиаде Трусова исполнила пять четверных прыжков в произвольной программе, но в личном зачете завоевала лишь «серебро». Победу одержала другая российская фигуристка Анна Щербакова. Кстати, Александра опровергла слухи о том, что она после финала соревнований прервала общение с соперницей.

По материалам Sport24.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог