Идеальная пара: Трусова перестала скрывать своего бойфренда

О том, что спортсмены встречаются, публика узнала недавно.
Александра Трусова и Марк Кондратюк
Александра Трусова и Марк Кондратюк
Фото: Социальные сети

Несколько дней назад в СМИ появились новости о романе 17-летней Александры Трусовой с Марком Кондратюком. Писали, что влюбленных видели вместе на одном из пляжей в Дубае. После этого звезды фигурного катания решили, что смысла скрывать отношения больше нет.

В Сети появилось сразу несколько совместных снимков Александры с её бойфрендом. Одно фото было сделано во время прогулки на яхте, а другое — на фоне пустыни.

Трусова скромно призналась своему избраннику в любви, оставив в описании фото изображение сердца. Никаких комментариев о романе спортсменка пока что не дает, но, похоже, что в узких кругах все давно знали об их отношениях.

Александра Трусова и Марк Кондратюк
Александра Трусова и Марк Кондратюк
Фото: Социальные сети

«Коты любимые!» — прокомментировала снимки подруга Трусовой Евгения Медведева. Её поддержали сотни поклонников единственной в мире фигуристки, исполнившей на Олимпиаде пять четверных прыжков.

Напомним, что в марте ходили упорные слухи об уходе Трусовой из команды Этери Тутберидзе. Писали, что Александра после «обидного серебра» на главном первенстве мира хотела бросить фигурное катание. Однако она продолжила тренироваться под руководством Тутберидзе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог