Тайное стало явным: с кем проводит отпуск в Дубае Александра Трусова

Спортсменка была замечена с возлюбленным на пляже.
Юлия Маркова
|
03 Мая 2022
Марк Кондратюк и Александра Трусова - фото
Марк Кондратюк и Александра Трусова
Фото: Социальные сети

Фигуристка Александра Трусова не афиширует личную жизнь. Однако в Сети давно обсуждали возможный роман с Марком Кондратюком. Сегодня догадки фанатов подтвердились.

Трусова улетела отдыхать в Дубай в компании Камилы Валиевой. Вместе с воспитанницами Этери Тутберидзе в Арабских Эмиратах оказался и Марк. Неудивительно, что молодой человек привлек внимание Александры. Олимпийский чемпион в командных соревнованиях и серебряный призер в личном первенстве, 18-летний Кондратюк — не только талантливый спортсмен. Юноша увлекается поэзией, пишет картины.

Выяснилось, что Марк в Дубае ради Трусовой. Пару, держащуюся за руки, заметили на одном из пляжей. Ранее Кондратюка и Трусову не раз видели на прогулках и в торговых центрах Москвы. Парень встречал девушку и после выступлений на ледовых шоу. Однако до сегодняшнего дня влюбленные не демонстрировали своих чувств, предпочитая не афишировать отношения.

К слову, роман звезд фигурного катания подтвердила подруга Саши, участница шоу «Танцы» Ева Уварова.

Стоит отметить, что Трусова не уступает по достижениям Кондратюку. 17-летняя спортсменка стала серебряным призером на Олимпийских играх в Пекине в одиночном катании среди женщин. Первое место тогда заняла другая российская спортсменка Анна Щербакова. На счету Александры также бронза чемпионатов Европы и мира.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог