Вернулась к Плющенко: Рудковская удивила видео с Трусовой

Продюсер показала, как прекрасно ладит с фигуристкой.

Яна Рудковская поделилась в соцсети совместным видео с 17-летней фигуристкой Александрой Трусовой, бывшей подопечной Евгения Плющенко, чем вызвала пересуды о дальнейшей судьбе спортсменки. Не секрет, что в 2020 году у фигуристки не заладились отношения с Этери Тутберидзе и она ушла в команду Плющенко, однако через год вновь вернулась в «Хрустальный», осознав, что иначе не получит путевку на Олимпиаду в Пекине.

Евгений и его супруга, судя по всему, зла на Александру за такую рокировку не держат и сейчас прекрасно с ней общаются. Более того, Трусова вместе с другими именитыми фигуристами принимает участие в шоу Плющенко «Союз чемпионов», которое прошло в эти выходные в Кемерово. Именно там Рудковская и сняла тот самый ролик, показав, как она кружится на коньках вместе с Трусовой и Еленой Родионовой, и поведала о собственных успехах в фигурном катании.

«Евгений учил, учил, не научил! Саша и Лена учили, учили и не научили! Никак не поддается мне этот кораблик! Но я настырная, я все равно скоро сделаю»,

— сообщила продюсер.

Напомним, Александра Трусова добилась прекрасных результатов на зимних Олимпийских играх в Пекине. В произвольной программе фигуристка впервые в истории выполнила пять четверных прыжков, получив самые высокие баллы. Однако обойти Анну Щербакову ей так и не удалось. В итоге спортсменка завоевала «серебро», но посчитала второе место личной неудачей. Саша даже закатила истерику после соревнований и грозила бросить спорт.

Однако сейчас у Трусовой все прекрасно, и она успевает не только тренироваться и строить планы на прыжки в пять оборотов, но и заниматься своей личной жизнью. На днях выяснилось, что девушка закрутила роман с фигуристом-одиночником Марком Кондратюком и вместе с ним отдохнула в Дубае.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог