У Максима Виторгана сдают нервы из-за Ксении Собчак

Актер больше не может читать комментарии про бывшую жену.
30 Ноября 2019
Ксения Собчак и Максим Виторган с сыном Платоном
Ксения Собчак и Максим Виторган с сыном Платоном
Фото: Instagram*.com

В жизни Максима Виторгана сейчас всё прекрасно: работа, любимая женщина и счастливые дети. Он давно пережил развод с Ксенией Собчак и занимается дальше своей жизнью. Но поклонники каждый день напоминают Максиму про бывшую жену: то снова начнут обсуждать предательство Ксении, то сравнят с ней невесту актера Нино Нинидзе, то оценят влияние развода на его карьеру...

В какой-то момент терпение Виторгана лопнуло и он попросил перестать маниакально упоминать на его странице фамилию экс-супруги. Похоже, что ему порядком поднадоели упоминания Собчак. «Проходит, действительно, все. Почти все. Кроме маниакального желания некоторых граждан по любому поводу и без упоминать г-жу Собчак», — написал Максим.

Собчак, кстати, заверяет, что дружит с бывшим мужем после развода и в их отношениях всё прекрасно. Недавно они продемонстрировали семейную идиллию на празднике сына. Платону исполнилось три года, что на один вечер воссоединило его родителей. Максим и Ксения пригласили родных и отметили событие в тесном кругу. Интересно, встретил ли Виторган на вечеринке нового мужа Собчак — Константина Богомолова?

Кстати, у Максима помимо двух старших детей и сына Платона есть теперь еще один ребенок, о котором он заботится. Речь о сыне Нино — Александре, который родился в браке актрисы с Кириллом Плетневым. Не исключено, что скоро Виторган с возлюбленной решат завести еще и общего ребенка. Ходят слухи, что Максим настроен жениться на грузинской актрисе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог