Максим Виторган встретил неопрятную Ксению Собчак на вечеринке сына

Бывшие супруги вместе отпраздновали трехлетие Платона.
19 Ноября 2019
Ксения Собчак с сыном Платономсоб
Ксения Собчак с сыном Платоном
Фото: @xenia_sobchak Instagram* Ксении Собчак

Пока весь свет шоу-бизнеса кружил на балу дебютанток в Доме Пашкова, Ксения Собчак и Максим Виторган праздновали день рождения сына. О том, что супруги вместе отметили трехлетие Платона можно догадаться по снимкам в Сети. Вот Ксения держит на руках маленького виновника торжества, а через час его папа публикует у себя кадр с вечеринки. Рядом бывшие супруги решили не позировать — вероятно, чтобы не злить свои нынешние вторые половины.

Фото: @mvitorgan Instagram* Максима Виторгана

Ксения, к слову, сильно удивила поклонников своим нарядом для праздника. Светская львица пришла на детский праздник в рубашке невзрачного вида и с неопрятной прической на голове, которую она попыталась замаскировать кепкой. Именинник был одет более торжественно. Платон появился перед гостями в элегантной рубашке в мелкий горошек.

«Платон был в восторге от любимых машинок, а мы – от еды (за карпаччо из говядины — отдельный респект повару) и шоу. И вообще, мы чувствовали себя как в отдельном «домике», где позаботились о каждом. Вкусно, уютно, красиво и весело», — похвасталась прошедшим праздником Ксения.

Не известно, присутствовал ли на торжестве Константин Богомолов, муж Собчак. Однако утро он встретил в загородном доме своей супруги. Кстати, недавно в СМИ попала информация о том, что режиссер не часто ночует с женой из-за натянутых отношений с тещей, живущей по соседству.

Зато на вечеринку точно были приглашены дети Максима от первого брака. Полина, взрослая дочь актера, просто души не чает в Платоне и пропустить его день рождения не могла. Она называет его «большой маленький брат» и обожает играть с ним. Кстати, Полина имеет очень теплые отношения и с нынешней возлюбленной своего отца — Нино Нинидзе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог