У Армена Джигарханяна появилась новая сиделка

Стали известны новые факты о состоянии артиста.
11 Апреля 2018
Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская
Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская

Бывшая правая рука Виталины Цымбалюк-Романовской Элина Мазур, которая с недавних пор объявила ей войну, сделала новое заявление. В студии одного из популярных телешоу она вновь негативно высказалась в адрес бывшей подруги. Мазур рассказала о состоянии здоровья Армена Джигарханяна, не отказав себе в удовольствии «воткнуть палку в колеса» Виталине.

«Ему нанята прекрасная сиделка — по словам мэтра, лучше, чем Цымбалюк-Романовская, вокруг него лучшие врачи и медперсонал, он окружен заботой и вниманием, — говорит Элина. — «Заботливая» Виталина может не волноваться о том, как в ее отсутствие чувствует себя Армен Борисович. Он ее забыл! Сиделок, тем более нечистых на руку, долго вспоминать — не комильфо!»

Напомним, в конце прошлого года Элина Мазур, защищавшая Виталину Цымбалюк-Романовскую и представляющая ее интересы, неожиданно примкнула к стану ее врагов. Она сделала признание на всю страну. Элина заверила, что её дружба с бывшей супругой Армена Джигарханяна была построена на договоренности обобрать Народного артиста «до нитки». «Меня нанимали исключительно для того, чтобы оставить Армена Борисовича ни с чем!» — призналась Мазур в беседе с журналистами.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог