Тревожный сигнал: сможет ли Дженнифер Лопес спасти свой брак с Беном Аффлеком?

Стало известно об отчаянных усилиях певицы.
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
Лопес и Аффлек предринимают отчаянные попытки пытаются спасти свой брак
Фото: LEGION-MEDIA

Когда Дженнифер Лопес воссоединилась в 2021 году с Беном Аффлеком, она была на 100% уверена, что этот, уже второй тур романа приведет к их общему безмятежному счастью до конца дней. Однако реальность оказалась не такой радужной. Последний год постоянно появляются все новые слухи об ссорах пары. А теперь от инсайдера стало известно, что супруги, признав, что уже не справляются со своими проблемами, начали совместно посещать психотерапевта. К тому же фанатам Лопес тревожной показалась новость о том, что певица без каких-либо объяснений отменила целых 7 своих концертов. Об этом сообщило издание Heat World.

Вышеупомянутые концерты должны были стать заключительной частью тура в поддержку ее нового альбома — и она почему-то решила прервать выступления досрочно. Увы, как сам альбом, так и сопровождавший его документальный фильм, который Лопес назвала «Нерассказанная история великой любви», не вызвали большого энтузиазма у публики. Альбом стартовал в чартах на довольно скромной для Дженнифер 38-й позиции, а потом и вовсе вылетел из числа 200 самых успешных. Похоже, публика не поверила в искренность «великой любви» Бена и Дженнифер – темы, которой были посвящены как альбом, так и фильм. Так что Лопес испытала двойное разочарование: и в профессиональном плане, и с точки зрения отношения поклонников по всему миру к ее роману с Аффлеком. И это несмотря на прозрачные намеки Дженнифер, что альбом, скорее всего, станет ее «лебединой песней». И что она готова завершить карьеру, чтобы посвятить себя полностью Бену и детям. Ведь помимо того, что она воспитывает близнецов Эмму и Макса от своего прошлого брака, ей приходится еще играть роль мачехи для детей Бена от Дженнифер Гарнер.

Впрочем, возможно, как раз это и поможет Лопес спасти брак. Как выяснилось, Аффлек совершенно не выносит, когда его личная жизнь выставляется напоказ и обсуждается в СМИ. И если ему больше не придется сопровождать ее на бесконечных мероприятиях и красных дорожках, быть может, отношения у них в семье еще и наладятся.

Пока же дела обстоят не слишком хорошо. Бен не в состоянии держать себя в руках, когда ему даже просто приходится появляться с ней на публике. Как рассказал инсайдер, пара, пытаясь уладить свои противоречия, начала дважды в неделю посещать психотерапевта. К тому же, по совету консультанта, они стараются как можно больше времени проводить вместе. Однако пока всё это не принесло желаемого результата…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как подготовить ребенка к публичному выступлению?
Этот материал нам помогли подготовить кандидат педагогических наук, заместитель руководителя детского сада «Школа Сотрудничества» Елена Борисовна Гусева и герои мультсериала «Улётная доставка» Тетушка Кототуча и Эдди. Давайте же узнаем, как эффективно подготовить детей к публичным выступлениям и помочь им справиться с волнением. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог