Из любви к Бену? Дженнифер Лопес собирается навсегда покинуть шоу-бизнес

Актриса рассказала о своих планах.
Ольга Масленникова
|
14 Февраля 2024
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Лопес готова оставить карьеру ради Аффлека
Фото: LEGION-MEDIA

Поведение Дженнифер Лопес последнее время все больше беспокоит ее фанатов. Некоторые из них пришли к выводу, что 54-летняя певица совершенно теряет голову от любви к мужу. И им это кажется совершенно несправедливым, ведь сам Бен Аффлек явно настроен по отношению в Дженнифер намного спокойнее. Последнее время попытки Лопес любой ценой привлечь к себе внимание супруга уже начали выглядеть пугающими. А теперь она еще заявила, что собирается вообще покинуть шоу-бизнес. По всей видимости для того, чтобы посвятить все свое время полностью любимому супругу. Об этом сообщило издание Daily Mail — со слов самой Лопес.

В интервью, которое Дженнифер дала в преддверии выхода своего нового альбома «This is me … Now», она объявила, что в ее жизни заканчивается старая эра и начинается новая.

«Скорее всего, это будет мой самый последний альбом!»

— сказала Дженнифер. Но при этом, в утешение своим фанатам, добавила, что прежде чем уйти, она, возможно, отправится в свой самый последний гастрольный тур по миру.

Как объяснила Лопес, новый альбом чрезвычайно важен для нее не только с музыкальной точки зрения. Ведь все свои песни в нем она посвятила Бену, так что это – рассказ об их любви. По словам Лопес, альбом стал продолжением прежнего, написанного ей еще когда потерпел крушение первый тур ее романа с Аффлеком. А теперь она захотела рассказать при помощи своей музыки о том, как они встретились снова и на этот раз создали семью. При этом Дженнифер так воспламенилась стремлением рассказать о своей любви, что документально-музыкальный фильм, созданный в поддержку альбома, она сняла на свои собственные деньги. Вообще-то в американском шоу бизнесе так делать не принято. Но она так жаждала поведать миру о своей страсти к Аффлеку, что пошла на риск.

Дженнифер, безусловно, безумно любит Бена и готова ради него на все. Однако тревожит то, что Аффлек при этом отнюдь не выглядит сгорающим от страсти. Он ходит повсюду с Лопес с крайне недовольным, мрачным видом и улыбается только тогда, когда позирует на камеру. Или же встречается со своей экс-супругой Дженнифер Гарнер, матерью его троих детей. Последнее, кстати, вызывает дополнительную тревогу фанатов Лопес. Скептики полагают, что, судя по всему, несмотря на радужное настроение певицы, ее брачный  союз с Аффлеком вряд ли окажется долгим.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог